Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Плишкова: все еще в шоке от того, что выиграла у Мугурусы

Чешская теннисистка Каролина Плишкова прокомментировала матч первого тура группового этапа Итогового чемпионата WTA в Сингапуре с испанкой Гарбинье Мугурусой, в котором чешка одержала победу.

Примечательно, что во встрече с испанкой Плишкова уступала в решающем сете со счетом 2:5, ее оппонентка также дважды подавала на матч.

«Честно говоря, я все еще в шоке от того, что выиграла этот матч. Да, глубоко внутри я не переставала верить, что могу победить, но она очень хорошо играла во втором сете и на протяжении большей части третьей партии. Однако в теннисе всегда есть шанс до тех пор, пока не реализован матчбол. Я очень рада, что сумела одержать победу», — сказала Плишкова после завершения игры.

 
Вампирши-монахини, БДСМ-оргия и плачущий фантомас. 8 главных кринж-выступлений с «Евровидения-2026»
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!