«Рома» разгромила «Палермо» и догнала «Милан» в таблице Серии А

«Рома» в матче девятого тура чемпионата Италии одержала победу над «Палермо». Встреча прошла в Риме на стадионе «Олимпико» и закончилась со счетом 4:1.

Полузащитник Мохамед Салах вывел «волков» вперед на 31-й минуте. В начале второй половины игры Леандро Паредес удвоил преимущество хозяев. Хавбек сицилийцев Робин Кайсон отыграл один мяч на 80-й минуте, но уже через две минуты Стефан Эль-Шаарави снова сделал счет разгромным.

«Рома» набрала 19 очков и вернулась на второе место в турнирной таблице чемпионата Италии. Подопечные Лучано Спаллетти набрали столько же очков, что и «Милан», но опережают россонери по дополнительным показателям. «Палермо» идет 19-м.

Италия — Серия А. Девятый тур
«Рома» (Рим) — «Палермо» (Палермо) — 4:1
Голы: Салах, 31 (1:0); Паредес, 51 (2:0); Джеко, 68 (3:0); Кайсон, 80 (3:1); Эль-Шаарави, 82 (4:1).
Предупреждения: Манолас, 27; Жесус, 36; Салах, 84 — Гольданига, 35; Чочев, 39.

На АвтоВАЗе рассказали, что может способствовать провалу продаж автомобилей Lada
Российские врачи пять часов удаляли опухоль головного мозга у ребенка
Жена Диброва снялась в крошечном бикини в Индии: «Путешествие без одежды»