Нападающий «Вашингтона» Винник лишился части уха, блокируя бросок

Форвард «Вашингтон Кэпиталз» Даниэль Винник отметился самоотверженными действиями в победном выездном матче с «Флоридой Пантерз» (4:2). В третьем периоде, когда «пантеры» пытались отыграться, Винник головой сблокировал бросок Райли Смита. Шайба попала Виннику в ухо, и долгое время нападающий не мог подняться со льда. Самостоятельно покинув площадку, игрок «Вашингтона» смог вернуться в игру через несколько смен.

«Он не понял, что произошло. Шайба попала ему прямо в ухо и даже отсекла кусочек. Небольшой кусочек», — сказал после матча главный тренер «Вашингтона» Барри Тротц.

Громкий храп может указывать на опасные проблемы с сердцем, выяснили ученые
Суд арестовал гендиректора «Кухни на районе» Лозина по делу о массовом отравлении
Пекин потребовал от Оттавы прекратить провокации в Южно-Китайском море
Серена Уильямс о секрете стройности после родов: «Нравятся шрамы и растяжки»
Стали известны последствия атаки ВСУ по одному из районов Белгородской области
УЕФА оштрафовал Сербию за поведение болельщиков на матче с Англией
Капитан сборной Хорватии Модрич: мы были сами не свои в первом тайме игры с Албанией