Гол Левандовского в добавленное время принес Польше победу над Арменией

Сборная Польши победила Армению в матче третьего тура группового этапа квалификации чемпионата мира 2018 года. Встреча проходила в Варшаве на стадионе «Народовы» и завершилась со счетом 2:1.

На исходе получаса игры Гаэль Андоньян оставил гостей в меньшинстве. В дебюте второго тайма Грайр Мкоян отправил мяч в свои ворота, но через две минуты экс-игрок «Кубани» и «Краснодара» Маркос Пиззелли сравнял счет. На 95-й минуте Роберт Левандовски принес полякам победу.

В другом матче группы Е сборная Черногории одержала минимальную победу над Данией, отличился игрок «Динамо» Фатос Бечирай. Ранее в матче этого секстета Казахстан и Румыния сыграли вничью (0:0).

ЧМ-2018 — Европа. Группа E. 3-й тур.
Польша — Армения — 2:1
Голы:
Мкоян, 48 (1:0, автогол); Пиззелли, 50 (1:1); Левандовски, 90+5 (2:1).
Предупреждения: Сионек, 35; Блащиковски, 87 — Андоньян, 28; Бегларян, 73.
Удаления: нет — Андоньян, 30.

Дания — Черногория — 0:1
Голы:
Бечирай, 31 (0:1).
Предупреждения: Поульсен, 50; Фишер, 66; Делейни, 90 — Вешович, 66.

Турнирное положение в группе Е после трех туров: 1-2. Черногория и Польша — по 7 очков; 3. Румыния — 5; 4. Дания — 3; 5. Казахстан — 2; 7. Армения — 0.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице чемпионата мира по футболу — 2018, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».