Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Покушение на главу "Уралдронзавода"Проблемы с бензином в РоссииКризис с мигрантами в Сеуте
Спорт

Кариока и Венделл попали в состав сборной Бразилии на матчи отбора ЧМ-2018 с Боливией и Венесуэлой

Хавбек «Атлетико Минейро» Рафаэл Кариока и защитник леверкузенского «Байера» Венделл приглашены в сборную Бразилии на матчи квалификации ЧМ-2018 с Боливией и Венесуэлой, сообщает официальный сайт Федерации футбола Бразилии.

В состав сборной Бразилии футболисты вызваны на замену травмированным игрокам «Реала» Марсело и Карлосу Касемиро.

Ранее Кариока уже получал вызов в национальную команду, но на поле не выходил. Что касается Венделлы, то это его первое приглашение в бразильскую сборную.

6 октября бразильцы на своем поле сыграют со сборной Боливии, а 11 октября в гостях сразятся с Венесуэлой.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице чемпионата мира по футболу — 2018, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) и «ВКонтакте».

 
Стоит ли покупать конфискованные государством квартиры и машины, и как это сделать?
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!