Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Война США и Израиля против ИранаВспышка хантавируса
Спорт

Тренер «Хапоэля»: наша команда заставила «Интер» сыграть плохо

Главный тренер «Хапоэля» из Беэр-Шевы Барак Бахар прокомментировал победу своей команды над миланским «Интером» (2:0) в первом туре группового этапа Лиги Европы.

«Перед игрой я сказал, что мы будем готовы к «Интеру». Все, что мы запланировали, в этом матче сработало. Я очень доволен этим фантастическим результатом. «Интер» — великолепная команда, но мы заставили их сыграть плохо. Тем не менее «Интер» остается командой топ-уровня», — приводит слова Бахара Football Italia.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице Лиги Европы, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) и «ВКонтакте».

 
Из плена на родину. Как Россия, Украина и США обменивались пленными — от военных до священников и киллера
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!