Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Отец Обамейянга: «Атлетико» интересуется моим сыном

Отец нападающего дортмундской «Боруссии» Пьер-Эмерика Обамейянга подтвердил, что мадридский «Атлетико» заинтересован в переходе его сына.

«Да, «Атлетико» интересуется моим сыном, как и многие другие клубы. У Пьер-Эмерика долгосрочный контракт с «Боруссией», и мы не должны говорить об этом, но команды, разумеется, наблюдают за его игрой. Переезд в Испанию? Не знаю. Увидим», — цитирует Пьер-Франсуа Обамейянга AS.

В минувшем розыгрыше немецкой бундеслиги Обамейянг провел 31 матч, в которых забил 25 голов и отдал пять результативных передач.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице испанского футбола, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) и «ВКонтакте».

 
Когда массаж опасен: 7 симптомов, с которыми нельзя ложиться на кушетку
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!