Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Ткачук: стремлюсь к тому, чтобы поехать на ЧЕ-2016 и сыграть на ЧМ-2018

Полузащитник казанского «Рубина» Денис Ткачук заявил, что надеется игрой за новую команду завоевать место в составе сборной России на чемпионате Европы — 2016.

«Рубин» — это та самая команда, которая стремится развиваться. Я ставлю высокие цели. Я поэтому пришел в этот клуб. Конкуренция сумасшедшая. Я стремлюсь к тому, чтобы поехать на чемпионат Европы — 2016, и если все будет хорошо, сыграть на домашнем чемпионате мира в 2018-м», — цитирует Ткачука «Р-Спорт».

«Впечатления от первых месяцев работы в «Рубине» только положительные. Очень молодая и дружная команда. Самое главное, что мы ставим перед собой высокие задачи, и все к этому идут, развиваются вместе с клубом. И игроки, и тренеры», — добавил полузащитник.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) и «ВКонтакте».

 
Хобби и увлечения помогают строить карьеру и зарабатывать больше. Как именно и что нужно делать
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!