Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Флойд Мейуэзер будет освобожден от титулов чемпиона WBA

Американский боксер Флойд Мейуэзер, завершивший свою карьеру в сентябре 2015 года, до конца января будет освобожден от титулов чемпиона WBA во втором полусреднем и первом среднем весе, сообщает Boxingscene.

Президент WBA Жилберто Хесус (признан в РФ иностранным агентом) Мендоса заявил, что это «необходимая формальность, и к концу января Мейуэзер уже не будет считаться чемпионом».

Мейуэзер провел на профессиональном ринге 49 поединков и во всех одержал победу. В сентябре прошлого года он победил Андре Берто и объявил о завершении карьеры.

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице бокса и ММА, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) и «ВКонтакте».

 
Ядерные учения РФ и Белоруссии и перенос платы за VPN-трафик: главное за 21 мая
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!