Костицын: ничья в матче с «Амуром» выглядит закономерной

Нападающий нижегородского «Торпедо» Сергей Костицын прокомментировал победу над «Амуром» (2:1 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Первые периода полтора примерно мы играли слишком робко, где-то нас Проскуряков подтащил немного. Но в третьем периоде имели много моментов, вполне могли бы забросить еще.

С другой стороны, ничья в данной игре выглядит закономерной, обе команды забили в большинстве.

Большинство? В последних играх с этим у нас стало чуть лучше. Но над большинством надо продолжать работать. Это пригодится в дальнейшем. В плей-офф игра в неравных составах решает очень многое. На тренировках не зря этому уделяется много внимания», — цитирует Костицына «Р-Спорт».

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Континентальной хоккейной лиги, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».