Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Ограничения интернета в РоссииВойна США и Израиля против Ирана
Спорт

Дементьева: ребенок не дает расслабиться

Олимпийская чемпионка Игр 2008 года в Пекине россиянка Елена Дементьева рассказала, как ей удается сохранять форму после завершения карьеры теннисистки.

«Ребенок не дает расслабиться. Он уже играется с ракеткой, кидается мячами. Мы 24 часа в сутки в бегах.

Также мне пришлось отложить свою карьеру журналиста. Теперь сложно планировать будущее, я даже не знаю, что будет завтра.

Тренировать я тоже пока не собираюсь. Несмотря на успешную теннисную карьеру, для тренерской работы необходимо много дополнительных знаний. Это очень тяжелая работа. Далеко не все смогут с ней справиться», — цитирует Дементьеву «Чемпионат.com».

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице тенниса.

 
Атака ВСУ на российский порт, новые профессии для альтернативной службы и льгота для рожениц. Главное к утру 3 мая
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!