Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Спорт

«Ростов-Дон» выиграл женский Суперкубок по гандболу

Победой действующего чемпиона России по гандболу и обладателя национального Кубка ростовской команды «Ростов-Дон» в Суперкубке над тольяттинской «Ладой» — 27:17 (17:8) стартовал гандбольный сезон женских команд Суперлиги.

Нападающих «Лады» явно смутило присутствие в воротах ростовской команды двукратной олимпийской чемпионки Катрин Лунд — волжанки из шести пенальти забили лишь один.

Матч проходил в Тольятти. Самыми результативными игроками стали ростовчанка Екатерина Ильина (7 голов) и Ксения Карпачёва («Лада») — 5. Лучшим игроком матча названа Юлия Манагарова («Ростов-Дон»), сообщает официальный сайт Федерации гандбола России.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице летних видов спорта.

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!