Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Легков заявил, что тренер Крамер работает с лыжниками сборной России

Олимпийский чемпион 2014 года в лыжных гонках на 50 км россиянин Александр Легков заявил, что несколько лет работает с немецким специалистом Маркусом Крамером.

«Много лет все думали, что меня тренируют два человека — Рето Бургермайстер и Изабель Кнауте, но на самом деле их было три, и теперь открыто можно об этом говорить. Все тренировочные планы мне писал Маркус (Крамер), и, после того как я расстался с Рето и Изабель, он остался со мной. А Рето только исполнял планы Маркуса.

Сейчас Маркус работает со мной и Сергеем Турышевым, официально числится у меня тренером, и я надеюсь, что у нас все получится. Просто раньше нельзя было об этом говорить, потому что он работал тренером в Германии, но теперь он официально с нами», — передает слова Легкова «Лыжный спорт».

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице зимних видов спорта.

 
Допуск к вождению автомобиля в России станет поэтапным. Как может работать новая система
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!