Зюзин: с чехами играть проще, чем с турками

Полузащитник сборной Латвии Артур Зюзин поделился впечатлениями после поражения от Чехии (1:2) в отборочном матче Евро-2016.

«Не испытываю сейчас радости, что забил самому Чеху. Предпочел бы, чтобы я вообще не забивал, но мы сыграли бы вничью. А так поражение оставило осадок, потому что, на мой взгляд, с чехами играть проще, чем с турками.

Неудачно мы провели первый тайм, когда дважды нелепо пропустили. Мариан Пахарь нас в раздевалке в перерыве просто разорвал!

План был таким, чтобы в первом тайме мы играли высоко, не прижимались к своим воротам. Но не получилось, поэтому Пахарь очень доходчиво и громко потребовал, чтобы во втором тайме план все же выполнили», — цитирует Зюзина официальный сайт УЕФА.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата Европы — 2016.