Иванников: «Спартак» перегорел перед матчем с ЦСКА

Голкипер «Спартака» Евгений Иванников прокомментировал поражение от ЦСКА (2:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Перегорели где-то, дерби все-таки. ЦСКА хорошо сыграл этот матч, набегали они здорово. Чего-то не хватало в этом матче, тренеры укажут на ошибки.

Были периодически моменты, когда игра неплохо получалась, цеплялись за шайбу в чужой зоне, но это были эпизодические моменты.

Получил достаточно нагрузки для одного периода. Было много удалений и много игры в нашей зоне», — цитирует Иванникова агентство «Р-Спорт».

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Континентальной хоккейной лиги.