Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Спорт

Рижское «Динамо» выиграло у «Ак Барса»

Рижское «Динамо» выиграло у казанского «Ак Барса» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ нового сезона. Встреча завершилась со счетом 3:1. В составе победителей отличились Каспарс Саулиетис, Микс Индрашис и Микс Индрашис. У проигравших единственный гол на свой счет записал Александр Свитов.

КХЛ. Регулярный чемпионат
«Динамо» (Рига) — «Ак Барс» (Казань) — 3:1 (0:0, 1:1, 2:0)

1:0 — Саулиетис — 33:16 ГМ.
1:1 — Свитов — 37:29.
2:1 — Индрашис (Редлихс, Сотниекс) — 44:20.
3:1 — Скворцов (Редлихс) — 48:38.
Вратари: Эрикссон — Гарипов.
Штраф: 12 (0-6-6) — 2 (2-0-0).

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Континентальной хоккейной лиги.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!