Главный тренер сборной Словакии отметил, что было сложно мотивировать игроков на матч с США

Главный тренер сборной Словакии Владимир Вуйтек после поражения от США (4:5 ОТ) в заключительном матче группового этапа чемпионата мира по хоккею отметил, что у его подопечных были проблемы с мотивацией, сообщает агентство «Р-Спорт».

«Перед игрой мы уже знали, что шансов выйти из группы у нас нет. Было невероятно сложно мотивировать хоккеистов на этот матч. Начали игру под большим давлением, ведь мы не смогли отобраться в четвертьфинал, отсюда подобное начало. Только во втором периоде мы смогли «вернуться», забросив несколько важнейших шайб. Думаю, сегодня, в отличие от других матчей, нам просто не повезло, ведь исход встречи решался всего одним точным броском», — сказал он.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице чемпионата мира по хоккею 2015 года.