Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Эрикссон: СКА в любом случае ждут трудные игры в четвертьфинале Кубка Гагарина

Нападающий петербургского СКА Джимми Эрикссон поделился ожиданиями от предстоящей четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.

Соперником армейцев станет либо московское «Динамо», либо хельсинкский «Йокерит».

«Мы неплохо играли с «Динамо», но они выиграли у нас все матчи в регулярке, мы очень недовольны этим. Они были лучше нас до сих пор. Только им удалось выиграть у нас все четыре матча. То были неплохие матчи, но, к сожалению, нам не удалось выиграть.

С «Йокеритом» у нас получались равные матчи. Нас ждут трудные игры в любом случае.

Что касается того, с кем бы мы хотели играть в следующем раунде, я не могу ответить на этот вопрос. Мне не следует выбирать. Мы встретимся с той командой, которая поднялась выше в регулярке», — цитирует Эрикссона агентство «Р-Спорт».

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Континентальной хоккейной лиги.

 
Как вернуть концентрацию внимания, если нужно работать? 4 рекомендации
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!