Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Ограничения интернета в РоссииВойна США и Израиля против ИранаДень Победы — 2026
Спорт

Журова: утром поняла, что потеряла на выборах АГР поддержку четырех регионов

Светлана Журова, являвшаяся кандидатом на пост президента Ассоциации гольфа России (АГР), призналась, что уже утром в день выборов поняла, что их итоги будут не в ее пользу.

Новым главой АГР 12 февраля стал бывший исполняющий обязанности председателя правительства России Виктор Христенко, победивший Журову во втором туре голосования.

«Сегодня, когда я пришла на конференцию, я увидела имена четырех новых людей, с которыми я в жизни не разговаривала и не представляла им предвыборную программу, — сказала Журова в интервью корреспонденту «Газеты.Ru» Андрею Кульянову. — Что-то изменилось. Я была убеждена, что они были на моей стороне, но, видимо, что-то сыграло по-другому.

Но это тоже часть предвыборной борьбы: значит, люди просто убедили кого-то перейти на свою сторону. Поэтому, когда я пришла сегодня с утра, я поняла, что потеряла четыре региона».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице летних видов спорта.

 
Ответ Киеву за срыв перемирия, НДС на покупки за рубежом и будущая пенсия блогеров. Главное за 6 мая
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!