На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Гашкин: у Петракова есть все необходимые качества, чтобы стать двигателем прогресса «Торпедо»

Бывший футболист «Торпедо» Андрей Гашкин прокомментировал информацию об отставке главного тренера столичного клуба Николая Савичева.

«Могу сказать, что московское «Торпедо» при Савичеве пыталось играть в футбол. Определенного звена команде не хватало. С приходом Комбарова и Билялетдинова торпедовцы стали выглядеть интересней. Но черно-белым недоставало уверенности и надежности.

На данный момент все-таки разница между Премьер-лигой и ФНЛ очень приличная. Александр Бородюк ушел с поста главного тренера команды после выхода команды в РФПЛ, наверное, не просто так.

Думаю, что он не стал оставаться у руля «автозаводцев», поскольку не получил никаких гарантий по приобретению новых игроков.

Валерий Петраков — профессионал своего дела. Полагаю, что он постарается исправить ситуацию после своего назначения на пост главного тренера команды и начать набирать очки.

О качестве игры, конечно, тяжело говорить. На мой взгляд, нужно сначала наладить действия команды в обороне. Считаю, что у Валерия Петракова есть все необходимые качества, чтобы стать двигателем прогресса черно-белых», — приводит слова Гашкина «Чемпионат.com».

Ранее стало известно, что Валерий Петраков назначен главным тренером команды, Николай Савичев будет его помощником.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.

Новости и материалы
Беременная Наталья Бардо оказалась в инвалидной коляске, став жертвой тренда
Соболенко вышла в полуфинал Australian Open, выиграв сет 6:0
Пенсию и квартиру тяжелобольной блокадницы арестовали в Петербурге
В Москве не исключают политизированного подхода к выдворению россиян из Эстонии
В Харьковской области зафиксировали усиление ВСУ
В Совфеде посчитали преждевременным «облегчение» европейцев по Гренландии
В МИД РФ отреагировали на отказ Германии выплачивать компенсации всем блокадникам
Срок лечения гриппа в России уменьшили почти вдвое
Служивший с 2014 года контрразведчик ВСУ сдался в российский плен
В России экранизируют «Приключения поросенка Фунтика»
Премьер Финляндии заявил о готовности к переговорам с Путиным
За ночь над регионами России сбили 19 украинских беспилотников
В ВОЗ оценили перспективы создания вакцин от рака и ВИЧ
Долина не смогла насобирать людей на первый в новом году концерт в Москве
В России хотят отменить внесение детей в загранпаспорта родителей
В МАИ разрабатывают защищенный канал связи для управления беспилотниками из космоса
В посольстве России назвали территориальные претензии Эстонии неприемлемыми
Госдума планирует ужесточить наказание за неисполнение родительских обязанностей
Все новости