Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Спорт

Сонг о победе над «Манчестер Сити»: наслаждаемся своим футболом

Камерунский полузащитник «Вест Хэма» Александр Сонг поделился впечатлениями от матча чемпионата Англии против «Манчестер Сити».

«Мы неплохо играем на данный момент, что и хотели показать в сегодняшнем матче. Команда неплохо смотрелась с «Ливерпулем», хотели это показать и сегодня. Команда сплотилась: мы играем вместе, работаем вместе и побеждаем вместе.

Новичков очень тепло приняли в команде, это хорошо чувствуется во время тренировок. Командный дух на высоте, наслаждаемся своим футболом», — цитирует Сонга BBC.

«Молотобойцы» обыграли действующих чемпионов Англии со счетом 2:1.

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице английского футбола.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!