Шевчук: справедливо одолели сборную Белоруссии

Защитник сборной Украины Вячеслав Шевчук после матча своей команды в групповом этапе Евро-2016 со сборной Белоруссии (2:0) поделился эмоциями от игры.

«Боевой, напряженный матч. В первом тайме у нас было полное преимущество, а после перерыва белорусы прибавили, игра стала более равной. Тем не менее нам удалось забить два гола.

Полагаю, выиграли справедливо. А вообще игра получилась сложной, поле довольно вязкое, но темп был хороший.

Словаки победили испанцев? Удивлен. Хотя знаю, что у Словакии хорошая команда. Мы с ней уже встречались, должны были побеждать, но не получилось. Наша цель в любом случае неизменна — прямое попадание в финальную стадию Евро-2016», — приводит слова футболиста официальный сайт УЕФА.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице чемпионата Европы — 2016.

Генерал Браун прокомментировал слова Трампа о прекращении украинского конфликта за 24 часа