Соснин: на матч с «Динамо» «Кубань» едет только за победой

Полузащитник «Кубани» Антон Соснин после матча восьмого тура РФПЛ с «Рубином» (2:1) прокомментировал игру команды, отметив, что на предстоящий матч девятого тура с «Динамо» «Кубань» едет только за победой.

«Хорошо, что мы уже в первом тайме смогли сравнять счет. Они-то особо и не создали моментов у наших ворот.

Мы давили их, и Данило в итоге забил сумасшедший гол плюс гол в раздевалку. Психологически им было тяжело выходить на второй тайм после такого, а мы уже играли по счету и контролировали игру.

«Рубин» акцентировал свою игру на забросах, а у нас были моменты и увеличить счет.

Впереди у нас в чемпионате России четыре московские команды, и три из этих матчей на выезде. Мы с хорошим настроением подходим к этому отрезку.

«Динамо» сейчас в хорошей форме, но мы поедем только за победой. У них вся команда хорошая, не только один Вальбуэна, по несколько игроков на каждую позицию», — цитирует футболиста «Р-Спорт».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.