Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Спорт

Единая лига ВТБ заключила контракты с 15 клубами

Генеральный директор Единой лиги ВТБ Андрей Широков заявил о том, что в окончательный состав участников сезона-2014/15 вошли 16 команд.

«Сегодня в клубы Единой лиги ВТБ будет отправлен календарь предстоящего сезона. На сегодняшний день с 15 клубами подписаны договоры на участие, единственный клуб, с которым пока нет соглашения, но в календаре он есть, — это «Зенит» (Санкт-Петербург).

Связанно это с тем, что на сегодняшний день пока нет договора о передаче прав и обязательств между «Триумфом» и «Зенитом», а без него подписание соглашения «Зенита» с лигой невозможно.

Однако мы включили команду в календарь, потому что в последние несколько дней мы провели достаточно много переговоров с футбольным клубом «Зенит», генеральным директором Максимом Митрофановым, юристом клуба.

То, насколько серьезно в клубе относятся к баскетбольному проекту, заставляет быть уверенным, что все состоится. Все договоры в ближайшее время будут подписаны», — цитирует Широкова ИТАР-ТАСС.

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице Единой лиги ВТБ.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!