Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Юран: хорошо, что динамовцы отыгрались

Бывший игрок сборной России по футболу Сергей Юран оценил шансы московского «Динамо» на выход в групповой этап Лиги Европы после ничьей с кипрской «Омонией» (2:2).

«Хорошо, что динамовцы отыгрались, а то было бы 1:2, и им пришлось бы тяжеловато в ответном матче. Да и нынешние 2:2 не лучший вариант. Потому что противника устраивают домашние ничьи 0:0, 1:1.

Теперь «Динамо» нужно только побеждать. Однако есть задача, есть и небольшая сложность. Но при этом бело-голубые лучше проводят выездные встречи, чем домашние», — цитирует Юрана корреспондент «Газеты.Ru» Вадим Крылов.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице Лиги Европы.

 
Можно ли быть ИП и самозанятым одновременно? Полный разбор условий и налогов
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!