«Локомотив» на выезде сыграл вничью с «Аполлоном»

Московский «Локомотив» сыграл вничью с кипрским «Аполлоном» в выездном матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы. Встреча, проходившая на стадионе ГСП, завершилась со счетом 1:1.

Единственный мяч в составе «железнодорожников» на 39-й минуте забил полузащитник Алан Касаев.

На 75-й минуте встречи прямую красную карточку за грубую игру получил белорусский хавбек гостей Ян Тигорев. Пять минут спустя киприоты отыгрались усилиями Абрахама Гуйе Гнеки.

Игру «Локомотив» заканчивал вдевятером, вторую желтую карточку на 87-й минуте получил защитник Виталий Денисов.

Лига Европы. Квалификация. Плей-офф. Первый матч.
«Аполлон» (Кипр) — «Локомотив» (Россия) — 0:1
Голы: Касаев, 39 (0:1); Гнеки, 80 (1:1).
Предупреждения: Стилиану, 33; Меркис, 53 — Денисов, 63; Майкон, 88.
Удаления: нет — Тигорев, 75; Денисов, 87 (вторая желтая карточка).

«Аполлон»: Вале, Меркис, Андраде, Робер, Стилиану (Мюлдер, 70), Василиу (Турам, 79), Гульон, Мерьем (Резек, 69), Хамдани, Папулис, Гнеки.

«Локомотив»: Гильерме, Чорлука, Дюрица, Денисов, Шишкин, Касаев (Майкон, 62), Фернандеш, Самедов, Тарасов (Михалик, 65), Тигорев, Ниассе (Н'Дойе, 46).