Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Спорт

Единая лига ВТБ может провести «гладкий» чемпионат без деления на группы

Генеральный директор Единой лиги ВТБ Андрей Широков заявил, что лига предложит клубам провести «гладкий» чемпионат без деления на группы — в 14 или 16 команд.

«Сейчас мы предложим клубам Единой лиги ВТБ в течение ближайших дней прислать свои предложения по формату и структуре чемпионата и еще раз разошлем предложение играть «гладкий» чемпионат без деления на группы — в 14 или 16 команд», — приводит слова Широкова «Р-спорт».

20 июля на презентации нового сезона Единой лиги ВТБ было объявлено, что в регулярном чемпионате сыграют 22 клуба. Они будут разбиты на две группы и проведут предварительный турнир по двухкруговой системе «дома — на выезде».

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице Единой лиги ВТБ.

На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!