Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Спорт

Кулемин: рад, что снова буду играть с Грабовским

Новичок «Нью-Йорк Айлендерс» Николай Кулемин поделился впечатлениями от перехода в клуб вместе с бывшим партнером по «Торонто» Михаилом Грабовским.

«Рад, что перешел в «Айлендерс» и снова буду играть с Грабовским. У нас хорошее взаимопонимание. Мы много разговаривали по окончании сезона. Обсуждали, что было бы здорово поиграть в одной команде. Мы не знали, получится или нет, но сейчас я счастлив, что представился такой шанс. Мы с Грабовским хорошие друзья. В первые годы мы даже жили вместе, наши семьи всегда на связи друг с другом, даже когда он играл в «Вашингтоне», — приводит слова Кулемина официальный сайт клуба.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Национальной хоккейной лиги.

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!