Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Проблемы с бензином в России
Спорт

Бюджет ХК «Адмирал» в новом сезоне составит 1,5 млрд рублей

Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский рассказал, что бюджет «Адмирала» на следующий сезон КХЛ будет увеличен вдвое и составит 1,5 млрд руб.

«Изменения в составе — это нормальный принцип для хоккея. Я полностью доверяю профессионалам, которые стоят у руля команды, и не вмешиваюсь. Мы договорились с главным спонсором команды — группой «Сумма», что бюджет клуба будет удвоен. Это позволит «Адмиралу» не только участвовать в плей-офф, но и в перспективе претендовать на Кубок Гагарина. Такие цели мы ставим», — цитирует Миклушевского Zrpress.

Директор по спортивным проектам группы «Сумма» Камил Гаджиев заявлял, что бюджет дальневосточной команды составляет 800 млн руб.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Континентальной хоккейной лиги.

 
Как работать с родственником или близким другом без вреда для субординации? Разбираем 4 сценария
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!