Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Дурова объявили в розыскПроблемы с бензином в РоссииКризис с мигрантами в Сеуте
Спорт

Бессменный главный тренер «Нэшвилла» уволен со своего поста

Руководство «Нэшвилла» заявило, что главному тренеру клуба Барри Троцу не будет предложен новый контракт, и анонсировало поиски нового тренера, сообщает официальный сайт клуба. Троцу, который являлся единственным главным тренером в истории «Предаторс» с 1998 года, будет предложен пост в управленческой структуре клуба.

«Большие ожидания, которые у нас были в течение прошлого и этого сезонов, не превратились в реальность — мы не попали в плей-офф. Результатом этого стало наше решение о том, что команде нужна новая рука, новый голос в раздевалке. Наша цель — вернуться в плей-офф и бороться за Кубок.

Я хочу поблагодарить Барри за те 15 лет, что он провел здесь. Он заложил фундамент этой команды, был ее лицом все эти годы. Все это пригодится и следующему тренеру. Кто им станет? Мы будем изучать все варианты, чтобы выбрать наилучшего для нашей организации кандидата», — сказал генеральный менеджер клуба Дэвид Пойл.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Национальной хоккейной лиги.

 
Стоп-кран для ИИ, воры Telegram-аккаунтов и уничтожение книг во имя прогресса. Главное из мира будущего за неделю
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!