Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Спорт

Овечкин: доверял и буду доверять Оутсу

Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин выразил поддержку главному тренеру команды Адаму Оутсу, судьба которого решится в ближайшее время.

«По контракту, у него есть еще год работы. Посмотрим, что случится. Я не знаю, в который раз мы заводим разговор о переменах. Вряд ли это касается меня или Бэкстрема: такие вопросы должно решать руководство. Если они захотят поговорить об этом со мной — хорошо. Но я не буду заявлять что-то вроде: «Нужно сменить тренера, отправить туда-то Джорджа Макфи и совершить такие-то обмены». Мы обсудим ситуацию внутри команды, потому что я уважаю эту организацию. Что касается Оутса, то я доверял и доверяю ему. Я считаю его другом и знаю, что всегда могу обратиться к нему за советом. Я за то, чтобы он остался», — приводит слова хоккеиста CSN Washington.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Национальной хоккейной лиги.

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!