Нарубин: «Амкар» провел худшую игру в сезоне

Вратарь пермского «Амкара» Сергей Нарубин после поражения от «Локомотива» (0:4) в рамках 13-го тура чемпионата России по футболу отметил, что команда провела свой худший матч в сезоне.

«Конечно, мы надеялись сыграть не так, — сказал голкипер. — Однозначно, это наша худшая игра в сезоне. У всех бывают такие провалы. До этого мы выдали хорошую серию, не проигрывали. По горячим следам сложно сказать, что произошло сегодня. Я не узнал свою команду. Тяжело судить, это «Локомотив» был настолько силен или мы настолько слабы. Удаление Черчесова? Я вообще этого не заметил, если честно. Думаю, это никак не сказалось, первый тайм мы провалили полностью. Это же передалось и на второй тайм. Понятно, что Черчесов нас по головке не погладил после игры. Думаю, по прилету в Пермь мы разберемся, почему так случилось».