Гимнастка Мустафина выиграла золото на ЧМ

Россиянка Алия Мустафина завоевала золотую медаль на чемпионате мира по спортивной гимнастике, который проходит в Антверпене и стала трехкратной чемпионкой мира. В упражнении на бревне российская гимнастка показала результат 14,900 балла. Российская сторона подала протест, не согласившись с этим результатом, однако обойти Мустафину в итоге никто не смог. В финал она пробилась лишь с восьмого места. Второе место заняла американка Кайла Росс (14,833), а третье — ее соотечественница Симона Байлз (14,333). Другая россиянка Анна Родионова показала восьмой результат — 13,100. Чемпионат мира завершится 6 октября.

Космический мусор повредил китайскую орбитальную станцию «Тяньгун»
«Зенит» сенсационно проиграл девятой команде РПЛ
Замминистра обороны Иванов помещен в СИЗО в Москве
Германия не будет лишать украинских мужчин статуса беженцев
Тренер «Локо» одним словом описал своих игроков, перевернувших матч в добавленное время