Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Шпирко: «Спартаку» надо играть более агрессивно

Форвард московского «Спартака» Растислав Шпирко после поражения от «Барыса» (4:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что неудачная серия красно-белых связана с плохой игрой в неравных составах.

«Не очень хорошая серия связана с тем, что мы плохо играем в большинстве и очень мало бросаем по воротам соперника, — приводит слова нападающего корреспондент «Газеты.Ru» Елена Григорьевская. — Нам нужно играть проще, не терять шайбу в средней зоне, больше контролировать шайбу и быть более голодными до голов. Надо играть более агрессивно. В течение последних игр мы совершили мало бросков по воротам, поэтому результата нет, и мы проигрываем».

 
Можно ли быть ИП и самозанятым одновременно? Полный разбор условий и налогов
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!