Кондакова вышла в финал в беге на 100 м с барьерами на ЧМ

Россиянка Юлия Кондакова смогла пробиться в финал соревнований в беге на 100 м с барьерами на чемпионате мира по легкой атлетике-2013 в Москве. Кондакова финишировала на втором месте, показав время 12.73 мин. Победу во втором квалификационном забеге одержала американка Брианна Роллинс (12.54). Третьей стала француженка Синди Биллауд (12.78). Другая россиянка Татьяна Дектярева не сумела пройти в финал. Она финишировала на пятом месте в своем забеге.

Легкая атлетика. Чемпионат мира. Бег на 100 м с барьерами (Ж). Квалификация.
1. Брианна Роллинс — 12.54
2. Юлия Кондакова — 12.73
3. Синди Биллауд — 12.78

«Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию восьмого дня чемпионата мира по легкой атлетике в Москве.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице чемпионата мира по легкой атлетике-2013.

Больше половины россиян признают наличие зависимости от цифровых сервисов
В Госдуме захотели изменить свидетельство о рождении ребенка
В России добились ускорения изучения горных пород в сотни раз
Ученый объяснил, почему Boeing замалчивает причину задержки миссии Starliner на МКС
В Приморье спасатели эвакуировали туриста с горы Пидан
Трамп согласился на дебаты с любым кандидатом вместо Байдена
В Японии остановили движение поездов на самой загруженной в стране линии
Более полумиллиона военнослужащих НАТО перевели в состояние повышенной готовности