Таранов: результат достойный

Защитник «Крыльев Советов» Иван Таранов после ничьей с «Анжи» (1:1) в третьем туре чемпионата России по футболу прокомментировал результат.

«Я думаю, результат достойный, но нельзя исключать, что можно было добиться большего, — приводит слова футболиста официальный сайт самарской команды. — Забей Максимов, у него хороший момент был в конце второго тайма при счете 1:1… Не хватило, наверное, реализации одного момента, про который я сказал. Может быть, со стороны казалось, что в первом тайме все было так легко, на мой взгляд, команда хорошо действовала в обороне и неплохо контролировала мяч. «Анжи» добавил во втором тайме, это было видно сразу, вследствие чего забили гол. Здесь, наверное, это сказалось, что они прибавили, мы играли, как играли, хорошо, что тоже сумели перебороть, смогли забить гол, жаль, что не забили второй».

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча «Крылья Советов» — «Анжи».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице чемпионата России.