Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Спорт

Шипшев: результатом матча с «Динамо» СПб недоволен

Главный тренер нальчикского «Спартака» Тимур Шипшев после матча с петербургским «Динамо» (0:0) в рамках первенства ФНЛ отметил, что забыл, когда команда в последний раз била пенальти.

«Надо забивать. А ведь и пропустить могли. Результатом недоволен, — приводит слова тренера «СЭ». — Что касается незабитого Короновым пенальти — такое с каждый бывает. Я, кстати, забыл, когда мы вообще последний раз били 11-метровый. Так что назначать штатного пенальтиста нет смысла. Ничего, в следующий раз забьем».

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!