Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Польчак: нужно было атаковать, а не прижиматься к воротам

Защитник «Волги» Петр Польчак после ничьи с московским «Динамо» (2:2) в первом туре чемпионата России, посетовал на излишнюю осторожность своей команды.

«Итогом матча мы не довольны, потому что вели 0:2 и должны были побеждать, — приводит слова футболиста корреспондент «Газеты.Ru» Елена Григорьевская. — Перед игрой тренер говорил, что нужно забить быстрый гол и нам это удалось. Но нужно было терпеть до конца. Все знают, что результат первой игры очень важен и во втором тайме нам нужно было больше атаковать, а не прижиматься к своим воротам. Но мы хотели удержать ничью, потому что играли на выезде».

 
Можно ли быть ИП и самозанятым одновременно? Полный разбор условий и налогов
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!