Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ПМЭФ-2026Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Тренер: дам Чахкиеву отдохнуть, а потом такого жару дам

Тренер Рахима Чахкиева Артур Григорян отметил, что его подопечный в бою против Кшиштофа Влодарчика работал на публику, а также заявил, что главный судья поединка проявил профессионализм, не дав Чахкиеву опозориться. Бой за звание чемпиона мира WBC в первом полутяжелом весе закончился победой польского боксера техническим нокаутом в восьмом раунде.

«Рахим сегодня работал на публику, хотя ему я говорил этого не делать, а боксировать для трех судей, — сказал тренер. — Как было приятно, когда объявили, что после четырех раундов мы вели с хорошим счетом, ну минимум надо было держать эту линию. Конечно, я дам Рахиму отдохнуть, а потом такого жару дам.

Мы же видим, как боксеры лежат на ринге, распластавшись как на пляже в нокауте, зачем до такого ситуацию доводить. Поэтому судья правильно сделал, что остановил, а если бы не снял, я готов был уже полотенце кинуть. Судья увидел его состояние, зачем позорить его у него же дома».

 
Споры про налоги, «двойные тиски» для бизнеса и дробление компаний. Главное для бизнеса за неделю
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!