Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Землетрясение в ВенесуэлеВойна США и Израиля против Ирана
Спорт

Женская сборная России по футболу выиграла турнир в Хорватии

Футболистки сборной России в серии послематчевых пенальти обыграли команду Чехии и стали победительницами международного турнира Slavic Cup, который проходил в Хорватии. Основное время финальной встречи, состоявшейся в понедельник в Ровине, завершилось со счетом 0:0. Дополнительное время также не выявило победителя.
В серии послематчевых 11-метровых ударов точнее оказались россиянки — победный мяч на счету защитника Ксении Цыбутович.
Сборная России принимала участие в Slavic Cup в рамках третьего сбора с начала года. Команда Сергея Лаврентьева готовится к финальному раунду чемпионата Европы, который состоится с 10 по 28 июля в Швеции.

 
Главное к утру 25 июня. Пенсия без заявлений, образовательный отпуск для семей и огромный дракон над Лондоном
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!