Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Спорт

Футболисты «Динамо» проведут три матча на первом сборе в Испании

Футболисты московского «Динамо» проведут три контрольные встречи с иностранными командами на первом зимнем сборе в Испании, сообщил пресс-атташе бело-голубых Константин Алексеев.
«13 января футболисты выйдут из отпуска, 14-го медобследование, а 15-го команда летит на первый сбор в Испанию. Всего будет три сбора — Испания, а потом два сбора в Турции. Насчет соперников пока точной информации нет, известно, что три матча будет в Испании, но окончательной договоренности не достигнуто. Видимо, будет один местный соперник и два иностранных, с командами из России игры пока не планируются», — сказал Алексеев.

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!