Швеция — Россия. Жарков рассказал, что в овертайме никто не хотел рисковать

После полуфинального матча МЧМ Швеция — Россия (3:2 Б) нападающий проигравшей команды Даниил Жарков прокомментировал результат встречи.
«Первый период мы, можно так сказать, провалили, а во втором и третьем взяли инициативу в свои руки и сравняли счет. Но буллиты — это лотерея, в которой нам не повезло, — приводит его слова корреспондент «Газеты.Ru». — В перерыве Никита Нестеров немного покричал, мы завелись – это все-таки полуфинал. Мы сами прекрасно понимали, что необходимо забить, а не испытывать судьбу. Но в овертайме была игра на тоненького, так что никто рисковать не хотел, и игру перевели в буллиты. Канадцы будут играть в своем же стиле: агрессивно, соперник силен очень физически. И мы будем ему противостоять, играть, биться на победу».