Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Спорт

Петреску не пришел на пресс-конференцию после матча с «Тереком»

Главный тренер «Динамо» Дан Петреску отказался от официального общения с журналистами по окончании матча 19-го тура чемпионата России против «Терека» (2:1).
«Дан неважно себя чувствует после такой напряженной игры», — сообщил пресс-атташе бело-голубых Константин Алексеев. Петреску, который вновь эмоционально выяснял отношения с судьями в ходе игры, на пресс-конференции представлял его помощник Эмиль Карас.
«Бригада судей не смогла проконтролировать ход игры. В таких матчах нужны более опытные арбитры», — сказал Карас.
«Обе команды хотели выиграть. Получилась очень нервозная и боевитая игра с обилием стыков, жесткой мужской борьбы, — продолжил он. — «Терек» доминировал в этой игре в плане контроля мяча. У нас этот элемент сегодня не получился, что является заслугой соперника».

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!