Харитонов: очень почетно отобрать очки у «Рубина»

Полузащитник нижегородской «Волги» Александр Харитонов прокомментировал матч против казанского «Рубина» (0:0) в рамках 17-го тура РФПЛ.
«У такого клуба, как «Рубин», очень почетно отобрать очки, тем более на выезде. По организации игры это одна из лучших команд в России. Считаю, что счет по игре. Моменты были не только у хозяев, но и у нас. В частности, в концовке встречи имел шанс забить Руслан Аджинджал. Правда, после удаления Сапогова стало очень тяжело. «Рубин» во втором тайме наращивал обороты, и на последних минутах удача была на нашей стороне, — передает слова Харитонова пресс-служба «Волги». — Стоит сказать, что мы недобрали довольно много очков в первом круге, а сейчас отбираем их даже у грандов. Не проиграли «Спартаку», теперь вот — «Рубину». Надеемся продолжить беспроигрышную серию в этом году».