Анджелкович: нам удалось закрыть Кокорина и Кураньи

Защитник «Краснодара» Душан Анджелкович прокомментировал победу своей команды над московским «Динамо» (2:0) в матче 14-го тура РФПЛ.
«Когда играешь с такой командой, как «Динамо», то игра никогда не бывает простой. Сегодня нам удалось полностью переиграть их, у «Динамо» почти не было моментов. Первый тайм мы играли здорово, катали мяч, контролировали игру и здорово контратаковали. Второй тайм начали тоже неплохо, но потом немного потеряли игру, — передает слова Анджелковича Rusfootball. — Для нас это была важная игра, эти три очка были очень нужны нам. Следующий матч — против «Спартака». Тоже постараемся забрать очки у них. «Динамо» просто не очень удачно начало чемпионат, а теперь испытывает проблемы из-за этого. Не получается же побеждать каждую игру. Никто не может предсказать, что будет дальше в футболе. Может, «Динамо» завтра ЦСКА обыграет 2:0? Откуда мы можем это знать? Мы знали, что Кокорин и Кураньи — самые опасные игроки «Динамо». Знали их стиль игры и в какой они форме находятся. Мы закрыли их, и им ничего не удалось сделать».