Желдаков: игра с «Трактором» сделала нас злее

Защитник «Спартака» Григорий Желдаков прокомментировал победу в Сокольниках над «Автомобилистом» (6:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.
«Хорошая игра. Реализовали все моменты в первом периоде. Чуть второй период не получился — тяжело играть в три пары, чуть-чуть «поднаелись». А третий период грамотно отыграли, и 6:1 тому результат, — приводит его слова корреспондент «Газеты.Ru». — Тренер нам сказал играть в свою игру, грамотно. «Трактор» был для нас поучительным моментом. Мы его прошли и сейчас должны бороться за очки и плей-офф. Согласен, что та игра сделала нас злее, хотя было обидно проиграть при счете 4:1. На положительную статистику против «Автомобилиста» внимания не обращали – тренер нам сказал, что нужно выиграть кровь из носу и подойти к «Магнитке» готовым. Как будем играть против Евгения Малкина? Нужно действовать с ним поближе, не дать раскатываться, играть против его звена жестче».