Левандовский: воспользовались тем, что «Автомобилист» проспал первые минуты матча

Нападающий «Спартака» Эдуард Левандовский прокомментировал победу в Сокольниках над «Автомобилистом» (6:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.
«Автомобилист» чуть проспал первые минуты. У нас получилось этим воспользоваться. Потом при счете 4:0 сопернику было уже трудно. Во втором периоде он попытался отыграться – видимо на них там накричали, но получили пару удалений. В движении мы чуть потеряли, однако в третьем периоде мы легко завершили этот матч, — сказал он корреспонденту «Газеты.Ru». — Если взять все мои голы в сезоне, то они получились, в основном, в большинстве, когда я подставлял клюшку. Мы также начали, как и с «Трактором». По игре было нормально, с настроем было также, но тогда концовку проиграли. При счете 4:1 у меня не было опасений и с «Трактором» — если бояться, то зачем играть. Если бы мы и сейчас упустили победу, не поняли бы нас? Что, расстреляли бы тогда (смеется)? Мы и в том матче старались не проиграть, и сейчас анализировали ошибки. Конечно, сравнивать мастерство обеих команд нельзя».