Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ПМЭФ-2026Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Чеснаускис: обидно,что упустили победу

Полузащитник «Ростова» Эдгарас Чеснаускис прокомментировал результат матча второго тура чемпионата России с «Анжи» (2:2).
«Игра получилась очень тяжелой, — передает слова Чеснаускиса Sportbox.ru. — Думаю, что жара сказалась серьезным образом. Нам в какой-то степени повезло, когда судья удалил Жусилея. После перерыва стало чуть легче играть, мы сумели перехватить инициативу и выйти вперед. Досадно, что не удержали счет, но матч принес массу эмоций болельщикам,что касается эпизода с пенальти, то, насколько мне показалось, мяч летел мимо ворот, но нашел руку Жиркова. А вообще, эпизод я видел не очень хорошо».

 
Споры про налоги, «двойные тиски» для бизнеса и дробление компаний. Главное для бизнеса за неделю
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!