Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Донован: я бы очень хотел вернуться в «Эвертон»

Полузащитник «Лос-Анджелес Гэлакси» Лэндон Донован выразил желание вернуться в «Эвертон», в котором он дважды выступал на правах аренды.
«Я бы очень хотел вернуться в «Эвертон» — это однозначно, — передает его слова официальный сайт ФИФА. — И я уверен, что вернусь. Но только пока не знаю, в каком качестве. Для меня очень важно, что главный тренер Дэвид Мойес хочет работать со мной. Но существует несколько факторов, от которых зависит мой переход в «Эвертон». Во-первых, я должен быть хорошо готов физически. Во-вторых, «Лос-Анджелес» должен дать согласие на мой переход. И в-третьих, «Эвертон» должен все еще быть заинтересован в моих услугах».

 
Молодежь в России отказывается от алкоголя. Что сейчас пьют и курят россияне
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!