Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Проблемы с бензином в России
Спорт

Гросс: «Салават Юлаев» не будет сопротивляться уходу Радулова

Генеральный менеджер «Салавата Юлаева» Олег Гросс заявил, что клуб не намерен чинить препятствия Александру Радулову, если он решит покинуть команду.
«Сейчас Александр Радулов закончил сезон в НХЛ и, по моим данным, находится в России, — передает слова Гросса «Российская газета». — На связь он пока не выходил, но разговор с ним нам предстоит. Он пока находится в нашей обойме, если он захочет играть в Уфе — пусть играет. Но сопротивляться его уходу не буду, потому что не люблю, когда люди начинают что-то «выкручивать» и не горят желанием играть за свою команду. Любой хоккеист должен быть профессионалом, если ты подписал контракт — работай».

 
Главное к утру 25 июля. Cтабилизация ситуации с бензином, планы по наземной операции в Иране и неудачное признание Зеленского
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!